18 juin
55
Vénus à la tête de rose Bronze en patine doré Signée à l’arrière du bras de Vénus
Salvador Dali · Sculpture
Se Connecter 3 000 €
21 juillet 2023
Lithographie intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali
Se Connecter 300 €